Rennsaison 2022

Start Nr.FahrerTraben-TrarbachRendsburgBerlin-GrünauHalbendorfStand Deutsche Meisterschaft
PlatzKlasse F4LandIDMIDM
169André SOLVANGNOR120776040297
25Mart BOKSLAGNED78604124203
340Dietmar KAISERGER81482150200
49Harvey SMITHGBR9871150184
53Torsten STANGENBERGGER75214334173
633Lukas GUTSCHMIDTGER42292719118
727Marvin LIEHRGER0444724115
88Olaf VAN SCHIJNDELNED4233267108
910Laura MORGENSTERNGER412424998
1038Cas VAN VEERENNED60280088
1191Christian GROßGER034191871
1219Max WINKLER/Tom WINKLERGER3900039
0 = nicht gestartet
Start Nr.FahrerTraben-TrarbachRendsburgBerlin-GrünauHalbendorfStand Deutsche Meisterschaft
PlatzKlasse F5LandDMDMDMDM
12Jörn LÄSSIGGER88776050275
290Manuel JANSENGER102674747263
34Timo HUDLGER80393833190
429André ZEIPELTGER1200055175
521Joline SCHMIDTGER5504143139
610Robert HESSELMANNGER06030090
73Pascal JANSSENGER03922061
0 = nicht gestartet
PlatzStarter Nr.FahrerTraben-TrarbachRendsburg IRendsburg IIBerlin-GrünauStand Deutsche Meisterschaft
GT 30LandDMDMDMDM
111Pierre-André LÖSCHGER60608054254
25Leroy LÖSCHGER006857125
324Jann-Eike BRASSATGER515100102
425Jonas MEYER-BRASATGERDNS450045
0= nicht gestartet
PlatzStart Nr.FahrerTraben-TrarbachRendsburg IRendsburg IIBerlin-GrünauStand Deutsche Meisterschaft
GT15LandDMDMDMDM
146Noah RÖMERGER54578050241
27Ben-Louis LEITZKEGER47476857219
317Darlina GESCHEGER41411549146
416Joost BRASSATGER40500090
0 = nicht gestartet
PlatzStarter Nr.FahrerRendsburg IStand Deutsche Meisterschaft
GT 10LandDMDM
10Adrian SCHMIDTGER6060