Stand der Deutschen Meisterschaft

GT 6

  Start   Nr. GT 6 Kiel LeerSternberg Rendsburg Endstand
Platz Klasse GT 6   DM DMDM DM DM    
1 Ben Louis Leitzke 300 400400  300 1400
2 Jonathan Bosse 400 127  400   927
3 Noah Römer 127 169  169   465
4 Dustin Schladetsch 169  225   394
5 Stanley Nielsen 95 225   320
6 Dean Greif 300   300
6 Maximilian Schulz 300     300
8 Grischa Sobotka 225   225
8 Sara Hunold 225   225
10 Marcel Berger 169   169
11 Wiebke Sholljohann 127   127
      * = gestartet               

GT 15

  Start   Nr. GT 15   Traben-Trarbach Kiel Sternberg Rendsburg Düren Endstand
Platz Klasse GT 15   Ort/Land DM DM DM DM DM    
1 Milan Wehr Hamburg 400 400  400  300  400 1900
2 Brian Lutterbey Breiholz 225 225  300  400 300 1450
3 Hendrik Sindt Drestedt 300 300  225  169  169 1163
4 Marie-Sophie Rambow Elmshorn 169 169  127  225  225 915
5 Paul-Justus Ebel Rostock 127 127   95   95 444
6 Laura Morgenstern Duisburg 127 127 254
7 Grischa Sobotka Rostock 95 95       190
8 Leroy Lösch Rendsburg 169 169
9 Pierre-André Lösch Rendsburg 95 95
      * = gestartet                     

Formel-R-1000

   Start   Nr. Formel-R-1000    Traben-Trarbach Znin/PL Berlin Endstand
Platz Klasse   Formel-R-1000    Ort/Land DM DM EM/DM   
1 8 Ulf Stute Langenhagen 400 300   225 925
2 65 Andreas Lodahl Dessau 300 169   95 564
3 33 Patrick Zdralek Oberursel * 400   22 422
4 81 Igor Titkov Ukraine 400 400
5 12 Jim Noone Großbritannien 300 300
6 20 Peter Heibuch Neu Zittau 225    225
7 3 Lars Katzorke Wolfsburg * * 169 169
8 50 Didzis Jovaisa Lettland 127 127
9 77 Lotars Millers Lettland 71 71
10 6 Andreas Schulze Dessau-Roßlau * 53 53 
11 42 Davis Aupe Lettland 40 40
12 7 Leva Millere Lettland 30 30
13 62 Steffen Dusel Untergruppenbach         *   
    * = gestartet      

Formel 2

   Start   Nr. Formel 2    Brodenbach IDM
Platz Formel 2    Ort/Land Zwischenstand
1 51 Uvis Slakteris Bauskas/LAT 400
2 19 Stefan Hagin Wittlingen/GER 300
3 5 Rupp Temper Windhaag/AUT 225
4 41 Edgaras Riabko Kaunas/LTU 169
5 18 Tomas Cermak Pieve/ITA 127
6 96 Nick Bisterfeld/GER Hückeswagen/GER 95
7 27 Manuel Saueressig Brodenbach/GER 71
8 52 Simone Schuft Neuss/GER 53
9 8 Paolo Longhi Rosignano/ITA 40
10 17 Ferdinand Zandbergen Veenendaal/NED 30
11 33 Fabrice Boulier La Croix/Frau 22
    * = gestartet